Смартфон Oppo Reno7 поступил в продажу в России

Смартфон Oppo Reno7 поступил в продажу на рынок России. Новинка с интересным премиальным дизайном позиционируется производителем как среднебюджетное решение.

Oppo Reno7 работает благодаря процессору Snapdragon 680. В качестве операционной системы производитель выбрал Android 12 с прошивкой ColorOS. В комплектацию входит аккумулятор на 4500 мАч с функцией поддержки быстрой зарядки, память на 8 и 128 ГБ. Россиянам доступны на выбор корпуса в черном и желтом цвете. Особое внимание нужно уделить камере, состоящей из трех модулей 2+2+64 Мп. При съемке можно включить эффект боке. Микролинза позволяет делать снимки с 15- и 30-кратным увеличением.

Источник изображения: pxhere.com

Задняя крышка Reno7 выполнена из Fiber Glass Leather. Данный материал напоминает натуральную кожу. Не исключено, что через несколько лет на корпусе появятся потертости, но в новом виде он вызывает восторг. Толщина девайса составляет всего 7,54 мм. Смартфон получил AMOLED-экран в 6,4 дюйма. В комплект входит силиконовый чехол с логотипом на боковой части.
Источник: rg.ru
Автор: Диана Блинова
15-09-2022, 07:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости