Бывший посол РФ в Великобритании Адамишин довёл до слёз Елизавету II словами о её сыне

Бывший посол РФ в Великобритании Анатолий Адамишин рассказал, как довёл до слёз Елизавету II. Представитель МИД растрогал королеву словами о её сыне.

Анатолий Адамишин работал в Великобритании с 1994 по 1997 год. Он неоднократно встречался с главой Соединённого Королевства, и у них сложились хорошие отношения. Когда полномочия дипломата в государстве истекли, он на прощание встретился с монархом, чтобы вручить ей верительные грамоты. В тот период у королевы были проблемы в семье. Её отношения с младшим сыном принцем Эндрю испортились, из-за чего та переживала. Посол, когда остался наедине с королевой, заявил, что в МИД РФ хотят пригласить её наследника с визитом. Эти слова растрогали Елизавету II и довели до слёз.

Источник изображения: youtube.com

Недавно стало известно, что принц Эндрю не смог вовремя приехать к умирающей матери. Он поспешил в Шотландию из Лондона, но прибыв к ней в резиденцию, узнал, что та уже ушла из жизни.
Источник: lenta.ru
Автор: Филип Дуйнов
10-09-2022, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости