«Сын» Карла III и Камиллы Паркер-Боулз потребовал провести тест ДНК

В прошлом году житель Австралии заявил, что является ребенком Карла III и Камиллы Паркер-Боулз, а также неоднократно настаивал на ДНК. Правда, согласие пары мужчине получить так и не удалось.

Мужчина, несмотря на то что проживает в Австралии, как он сам утверждает, родился на территории Великобритании. Появился на свет он в 1966 году. Однако, согласно официальной версии, Карл III и Камилла Паркер-Боулз познакомились несколькими годами позже. Австралиец убежден, что у него есть весомые доказательства своего происхождения. К примеру, мужчина имеет «виндзорские скулы и зубы». Кроме того, ему достались «волосы в стиле Камиллы».

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На данный момент у австралийца девять детей. Фотографии последних он регулярно показывает в Сети, но рядом при этом всегда помещает снимки членов монаршей семьи, чтобы доказать сходство. Более того, мужчина даже настаивал несколько раз на проведении теста ДНК. Правда, согласие Карла III и Камиллы Паркер-Боулз на это получить так и не удалось. Пара просто проигнорировала данную новость, растиражированную тогда прессой. Несмотря на это, австралиец продолжает настаивать на кровном родстве с королевской династией.
Источник: www.mk.ru
Автор: Элиас Готье
10-09-2022, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости