В Якутске толпа людей с палками и арматурой избила мужчину в день рождения

В Якутске толпа неизвестных людей, вооруженных палками и арматурой, избила мужчину прямо в день рождения. Об инциденте, произошедшем в ночь на 6 сентября, девушка пострадавшего рассказала в социальных сетях.

Именинник возвращался с работы поздно вечером, поэтому друзья приготовили для него вечеринку-сюрприз. Праздник закончился около 02:30. Утром всем нужно было рано вставать, поэтому было решено обойтись без горячительных напитков.

Парочка после вечеринки собиралась сесть в такси, но заметила на противоположной стороне дороги человека, который не подавал признаки жизни. При этом неизвестный мужчина в черной одежде продолжал его избивать. Молодые люди закричали, чтобы он остановился, но злоумышленник бросился в их сторону. Скоро к нему подключились еще 10-15 человек в возрасте от 15 до 25 лет.
«Нас окружили со всех сторон. Каждый держал в руках бутылки, палки, арматуру. Моего парня ударили по голове, а потом начали наносить удары по всему телу. Меня толкали и не давали к нему подобраться», - рассказала пострадавшая.

Паре на подмогу подоспели ребята из другой «тусовки». В итоге началась массовая драка. Зачинщики скрылись до приезда полиции. В баре, расположенном рядом, оставались несколько человек, но их не задержали. Именинник госпитализирован с многочисленными травами, ушибом колена, рассечением лба и головы, переломами рук и сотрясением мозга.
Источник: www.yakutia.kp.ru
Автор: Диана Блинова
8-09-2022, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости