Автоэксперт назвал самые надежные кроссоверы до 2 миллионов рублей на рынке РФ

Автомобильный эксперт Петр Баканов назвал лучшие кроссоверы до 2 миллионов рублей, доступные на российском рынке. По его словам, всем, кто собирается покупать соответствующее транспортное средство, стоит обратить внимание на бренды Renault и Hyundai.

На первом месте рейтинга кроссоверов от Баканова разместился Renault Duster. По его словам, модель можно купить на вторичном рынке примерно за 1,9 миллиона рублей в отличном состоянии. Renault Kaptur и Renault Arkana немного отстают от него по техническому оснащению, но также являются прекрасными транспортными средствами, особенно для городского использования или выездов на природу.

«В список надежных паркетников я бы также включил Hyundai Tucson и Kia Sportage. Последний при объеме двигателя в 2,4 литра может развивать скорость в 100 километров в час всего за 6,3 секунды. Это отличный показатель для кроссовера среднего ценового сегмента», - рассказал специалист.

На вторичном рынке Баканов также рекомендовал рассмотреть Suzuki Vitara и Toyota RAV4. Модели поставляются в РФ с моторами на 2,5 литра и минимальным потреблением топлива относительно аналогов. Кроме того, за сумму в 2 миллиона рублей можно найти вышеуказанные подержанные кроссоверы в максимальных комплектациях.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анатолий Чайный
7-09-2022, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости