Россиянам назвали не успевшие подорожать подержанные автомобили за 400 тыс. рублей

Россиянам назвали поддержанные автомобили, которые можно приобрести за 400 тыс. рублей. Принимать решение о покупке нужно в кратчайшие сроки, поскольку на эти машины скоро поднимутся цены.

Первым вариантом для рассмотрения стал Ford Focus второго поколения. Среди моделей, сошедших с конвейера в 2008 году, есть много интересных экземпляров. Каждый из них по сей день может похвастаться прочной подвеской и неприхотливыми в обслуживании силовыми агрегатами.

Следующие два места эксперты отвели Mitsubishi Lancer и Mazda 3. Оба автомобиля появились на рынке в 2006 году. Их отличает крепкая трансмиссия, мотор, который может похвастаться большим ресурсом, приятный дизайн.

Четвертая позиция досталась Renault Logan. Речь о модели, выпущенной в 2015 году. Седан с долговечной и удобной подвеской зарекомендовал себя временем. Водителей впечатлит его вместительный багажник и «неубиваемый движок».

Последним в списке оказался Chevrolet Cobalt, собираемый в промежутке между 2010 и 2012 годами. «Утилитарная» машина может похвастаться надежной коробкой передач и беспроблемным мотором.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Диана Блинова
5-09-2022, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости