Бренд Changan поднял рублевые цены на три кроссовера на рынке РФ

Бренд Changan, зарегистрированный в Китае, объявил о поднятии рублевых цен на три кроссовера, представленных на рынке России. Автомобили подорожают на 30-100 тысяч рублей.

Автомобили Changan CS35 Plus и CS55 выросли в цене на 1,3%. В денежном выражении речь идет о прибавке 30 тыс. рублей. После изменения прайса россиянам они доступны за 1,9 млн и 2,2 млн рублей соответственно. Максимальная надбавка зафиксирована на самый дорогой кроссовер концерна Uni-K – в 100 тыс. рублей. Теперь дешевле 3,32 млн рублей такую модель не найти. Не удивительно, что производитель решил именно на него накинуть более 3%, ведь он признан самой технологичной машиной бренда.

Uni-K функционирует на базе бензинового турбомотора объемом на 2 литра. Силовая установка позволяет машине генерировать мощность в 227 лошадиных сил. Агрегат работает в тандеме с 8-АКПП Aisin. На рынке России есть передне- и полноприводные модели.

Changan в этом году не первый раз пересматривает цены. В прошлый раз прайс обновляли в мае. На весь модельный ряд была сделана надбавка на 19,9%-29,3%, или 440-490 тыс. рублей.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Диана Блинова
3-09-2022, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости