Названы три интересные особенности обновленной LADA Vesta

Обновленный автомобиль LADA Vesta получил три довольно интересные особенности. В предыдущих вариациях подобных решений никогда не было.

Управление микроклиматом обновленной LADA Vesta досталось от Renault Duster/Arkana и является довольно стильным и удобным. Ниша под климатическим блоком теперь вмещает в себя смартфон, количество USB-портов увеличилось до двух, но вход AUX производители приняли решение убрать вовсе. Вторая особенность на первый взгляд кажется мелочью, но это далеко не так. Речь идет об увеличении площади обогрева лобового стекла. Теперь будут оттаивать в том числе и нижние углы. Раньше из-за подобной проблемы коробился кончик правой щетки.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

В задней части обновленного автомобиля LADA Vesta произошло единственное изменение: там появились карманы в дверных картах. Это нововведение является довольно полезным. К слову, данная модель уже начала расходиться по дилерам.
Источник: www.zr.ru
Автор: Элиас Готье
1-09-2022, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости