Названы самые ревнивые звёзды шоу-бизнеса

Психологи заявляют, что ревность признак низкой самооценки. Однако, наблюдая за мировыми и отечественными звёздами, сложно обвинить их в не любви к себе. Тем не менее, даже среди успешных и красивых знаменитостей есть те, кто изводит своих возлюбленных ревностью.

Михаил Галустян



Изображение взято с: wikimedia.org

Всем известна армянская вспыльчивость и чувство собственничества. Поэтому не удивительно, что российский шоумен армянского происхождения Михаил Галустян очень ревнив. Об этом не раз заявляла его супруга, а однажды в своем личном блоге она сообщила, что планирует зимнюю фотоссесию и ищет фотографа исключительно женского пола.

Антон Макарский



Изображение взято с: Кадр из фильма «Срочно ищу мужа» (2011)

Антон Макарский с 2003 года состоит в браке. В одном из интервью он признался, что очень ревнив, поэтому всегда должен знать, где и чем занята его супруга. Примечательно, что его супруга Виктория Макарская, до встречи с мужем, довольно успешно начинала карьеру актрисы и певицы, а после начала совместной жизни сделала выбор в пользу семьи.

Анна Хилькевич



Изображение взято с: Социальные сети Анны Хилькевич

Анна Хилькевич считает своим слабым местом - ревность. Дело в том, что с детства звезде внушили, что доверять мужчинам нельзя, и окружающий мир – это сплошной обман и опасность. Маниакальная ревность знаменитости чуть не стоила ей брака.

Анна Хилькевич в первые годы брака постоянно проверяла мужа, просматривала его телефон и находилась в ожидании подтверждения своих опасений. Однако звезда вовремя поняла, что её излишняя подозрительность может разрушить отношения, и взяла себя в руки.

Екатерина Климова



Изображение взято с: wikimedia.org

Одна из самых красивых и популярных актрис российского кинематографа Екатерина Климова призналась, что в отношениях очень требовательна и ревнива. На счету у звезды три брака, однако, самым запоминающимся был с актером Игорем Петренко. Климова рассказывала, что ревновала его даже к коллегам по фильмам, и не могла смотреть сцены, где её муж целуется с другой.

После развода пары, Игорь Петренко охарактеризовал бывшую супругу «настоящей хищницей».

Виктория Дайнеко



Изображение взято с: Социальные сети Виктории Дайнеко

Темпераментная певица Виктория Дайнеко склонна к приступам беспочвенной ревности. Она рассказывала, что, будучи еще вместе со своим экс-супругом Дмитрием Клейманом, могла закатить ему истерику, даже если ей приснился сон, где он засмотрелся на другую женщину.

Еще один приступ маниакальной ревности случился с Викторией Дайнеко, когда Клейман был на гастролях на Кипре. Она увидела, что супруг в социальной сети поставил лайк коллеге-женщине. Со связью были проблемы, и Дайнеко не смогла дозвониться до него, после чего решила, что надо разводиться. Дмитрию Клейману пришлось отписаться от своей коллеги, чтобы утихомирить ревность Виктории Дайнеко.

Как оказалось, голливудские звёзды не отстают от своих российских коллег в проявлении ревности по отношению к своим партнерам.

Анджелина Джоли



Изображение взято с: wikimedia.org

Одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли тоже не отличается спокойным нравом. В своих интервью её бывший муж Брэд Питт заявил, что она становится безумной в своей ревности. Сразу после свадьбы Питту был предъявлен список женщин, с которыми ему категорически запрещалось общаться. Помимо этого, актёру нельзя было соглашаться на роли в кино, если там присутствовали сцены интимного характера.

Однако «вишенкой на торте» оказался необычный пункт в брачном договоре. В нём было указано, что если Брэд Питт изменит Анджелине Джоли, то лишится прав опеки над детьми.

Мила Кунис



Изображение взято с: wikimedia.org

Американская актриса и жена Эштона Кутчера в первые годы их отношений просто изводила супруга своей ревностью и постоянной слежкой. Это не удивительно, ведь именно измена стала причиной его развода с Деми Мур.

Кстати, именно Деми Мур стала одной из причин ревностных стычек Милы Кунис и Эштона Кутчера. Экс-супруга различными способами пыталась наладить дружеские отношения. Так в 2016 году, после рождения второго ребенка пары, Деми Мур прислала малышу погремушку от Tiffany & Co.. Мила Кунис без объяснений отправила дорогой подарок обратно отправителю.
Источник: 24smi.org
Автор: Екатерина Голубева
31-08-2022, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости