Онколог Назлиев рассказал о пользе оргазма у женщин при лечении рака

Даниил Назлиев рассказал о том, какие дополнительные средства могут помогать представительницам прекрасного пола при лечении рака. Онколог поведал о пользе оргазма у женщин, благодаря которому происходит всплеск гормонов.

При лечении рака применяются различные практики, в том числе нетрадиционные, или же те, которые при первом рассмотрении не рассматриваются в качестве эффективных. Тем не менее, на некоторые из них, считает Даниил Назлиев, нужно обратить более пристальное внимание. Онколог рассказал о пользе оргазма у женщин при лечении рака молочной железы. Во время интимной близости в организме происходит всплеск гормонов, что положительно сказывается на пациенте. Иммунная система женщины начинает более активно работать и регуляция её функционирования улучшается, что положительно влияет на борьбу с онкологическим недугом. Основную роль в этом процессе играет окситоцин, который имеет благоприятное воздействие.

Изображение взято с: pixnio.com

Кроме того, во время оргазма происходит высвобождение эндорфинов. Они являются естественным средством организма, борющимся с болью. Благодаря этим веществам человек легче переносит последствия лечения от онкологии, такие, как боль, тошнота и усталость. Кроме того, они позволяют поднять настроение и улучшить мировоззрение.
Источник: lenta.ru
Автор: Филип Дуйнов
30-08-2022, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости