Федун обратился к болельщикам после ухода с поста президента «Спартака»

Леонид Федун продал «Спартак» компании «Лукойл». Уйдя с поста президента футбольной команды, миллиардер обратился к болельщикам.

Федун вспомнил, как в 1972 году впервые пришел на стадион, чтобы посмотреть игру «Спартака». В то время он не мог представить, что 18 лет будет руководить командой, которая стала народной. Оказалось, что некоторые мечты могут сбываться.

Изображение взято с: официальной страницы «Спартака»

«Годы со «Спартаком» вместили многое – от великолепных побед до ужасных поражений. Я чувствовал триумф и горечь разочарований. Обретая новых соратников радовался, но были люди, о которых хотелось забыть навсегда. Это жизнь в мире футбола», - заявил Федун.

Миллиардер оставил молодую команду, доказавшую свое умение конкурировать в спорте, с амбициозным тренером и профессиональными менеджерами. Великолепный стадион «Открытие банк Арена» остается у футболистов. Несмотря на уход, Федун верит, что «Спартак» достигнет новых высот, а сам он останется его преданным болельщиком.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
22-08-2022, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ратникова Валерия Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости