Екатерина Гордон назвала махинаторами Собчак и Богомолова

Екатерина Гордон назвала Ксению Собчак и её мужа Константина Богомолова махинаторами. Юрист раскритиковала курсы теледивы в Сети.

Екатерина Гордон недавно дала интервью Диане Кади. Общественный деятель поделилась своим мнением, относительно Собчак и Богомолова. Адвокат заметила, что эта пара с «двойными стандартами». Недавно Ксения Собчак выпустила программу, в которой разнесла в пух и прах курсы известной Елены Блиновской, но на волне высоких рейтингов передачи телеведущая выпустила онлайн-обучение в Сети. К слову, те, кто купил марафон Собчак, были им весьма недовольны и подали на звезду заявление.


Изображение взято с: wikimedia.org

Гордон объяснила, что Ксения Собчак и её муж пытаются сидеть на двух стульях сразу. И все прекрасно понимают, что оппозиционный режиссёр просто так не станет главой театра, уточнила адвокат. Напомним, что Константин Богомолов был назначен на пост руководителя театра на Малой Бронной. Патриотично настроенные поклонники театра постоянно критикуют оппозиционного режиссёра и требуют снять его с занимаемой должности.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ирина Антонова
19-08-2022, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гордон Дмитрий Ильич, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости