Названы самые бездарные российские звёзды

Каких-то несколько десятков лет назад в шоу-бизнес было попасть очень непросто. Необходимо было не только иметь привлекательную внешность, но и талант, желательно в нескольких творческих сферах. Сейчас ситуация крайне изменилась. Общество артистов пополняется с огромной скоростью, в особенности благодаря родственным связям. Однако не всех современных звёзд можно назвать талантливыми. Кого же, не только критики, но и обычная аудитория считает самыми бездарными российскими звёздами.

Ольга Бузова



Изображение взято с: wikimedia.org

После скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова решила начать карьеру певицы. Её первый альбом имел бешеный успех, да и сейчас звезда довольно востребована. Однако это не отменяет факт того, что петь Бузова не умеет. В основном все выступления певица проводит под фонограмму.

Ольгу Бузову часто критикуют за отсутствие таланта не только подписчики в социальных сетях, но и музыкальные критики. К примеру, Сергей Соседов признаёт, что певица трудоголик и умеет себя преподнести, однако считает её бесталанной.

Вера Брежнева



Изображение взято с: ru.citaty.net

Вера Брежнева умело пользуется своей красотой и харизмой. Однако, что касается её вокальных данных то, по мнению музыкальных критиков, они довольно средние. Певица старается избегать выступлений без фонограммы. Поклонники Брежневой также считают, что без мастерской продюсерской работы Константина Меладзе, артистка бы не получила такую популярность.

Алсу



Изображение взято с: alsou.ru

На становление карьеры Алсу огромное влияние оказал её отец. В своё время артистке подбирали специальный репертуар, на который бы хватало её скромного вокала. По мнению критика Алексея Остудина, артистка не обладает выдающимися вокальными данными. Певицы должны жить сценой, а для Алсу это всего лишь баловство.

Не только в музыкальной сфере шоу-бизнеса есть бездарные звёзды, в актёрских кругах тоже есть такие личности.

Паулина Андреева



Изображение взято с: Кадр из фильма «Саранча»(2015)

В обществе современных российских актёров Паулина Андреева больше популярна по причине удачного замужества с Фёдором Бондарчуком, нежели из-за великолепной игры в кинокартинах. Хотя недостатка ролей, актриса не испытывает, критики ею недовольны. Её внешность и актёрскую игру считают посредственными. Андреева вкладывает минимум обаяния и желания передавать эмоции персонажа.

Елизавета Боярская



Изображение взято с: wikimedia.org

Запоминающаяся яркая внешность и необычный тембр голоса – так описывают Елизавету Боярскую её поклонники. Что же касается актёрской игры, то зрителям не хватает эмоций и выразительности. В 2011 году Боярская получила премию «Золотой дятел» как самая худшая актриса.

Даже именитый отец звезды Михаил Боярский считает, что у неё нет актёрского таланта, однако восхищен упорством и трудолюбием дочери.

Наталья Рудова



Изображение взято с: социальные сети Натальи Рудовой

Наталья Рудова получила свою известность благодаря сериалу «Татьянин день», где сыграла одну из главных ролей. Однако этим проектом всё и закончилось. После него актрису приглашали на второстепенные роли, в основном она играла красивых моделей. По мнению зрителей, даже в таких персонажах, Наталья Рудова не запоминается хорошей актёрской игрой.
Источник: ofigenno.com
Автор: Екатерина Голубева
19-08-2022, 12:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 августа 2022 13:46
Солидарен
Цитировать Жалоба
Комментатор 19 августа 2022 14:25
99 ℅ российских звёзд СРАННЫХ БЕЗДАРНЫ
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 августа 2022 20:43
Анну Ковальчук забыли.
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 августа 2022 23:41
Гораздо проще было бы перечислить хороших артистов. Какие они ... "звёзды".
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости