Лиза Арзамасова решила исполнить давнюю мечту

Лиза Арзамасова рассказала об исполнении давнего желания. Актриса рассказала поклонникам, что все ее знакомые знают, насколько она «не танцует», однако теперь знаменитость решила изменить это и начала учиться.

В личном Telegram-канале Арзамасова сообщила, что в профессии готова к подобным решениям только при постановке конкретного требования. В остальном актриса не танцует. Теперь же она «набралась смелости» и решилась на поход в профильную студию. Заниматься там супруга Ильи Авербуха будет не для демонстрации результата в шоу, а исключительно для себя. Это позволяет получать от процесса много радости и не страдать под давлением ответственности.

Изображение взято с: страницы Лизы Арзамасовой в соцсетях

Арзамасова опубликовала два снимка. На одном она показала подготовленные для занятий туфли на каблуке. На втором – зону кафетерия при студии. Для разных кадров артистка выбрала облегающий комбинезон и просторное платье.

Изображение взято с: страницы Лизы Арзамасовой в соцсетях

Студия совмещает в себе сразу несколько сервисов. Помимо обучения различным видам танцам предлагается массаж для снятия напряжения в мышцах после занятий. Сотрудников Арзамасова похвалила за гостеприимство и доброжелательность.
Источник: 7days.ru
Автор: Валерий Астафьев
18-08-2022, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости