Сатановский призвал Германию не ограничиваться запуском «Северного потока-2» назло Путину

Евгений Сатановский прокомментировал предложение обозревателя Николауса Блома запустить «Северный поток-2» назло Владимиру Путину. Политолог считает, что Германия не должна на этом останавливаться.

Немецкий обозреватель считает, что запуск «СП-2» решит основную проблему Европы и «обезоружит» Путина. Сатановский нашел в этом предложении частицу здравого смысла. При этом его восхитили и аргументы журналиста. ЕС и США сами додумались до «газового шантажа» с подробным планом действий. Их действия привели многих людей в безвыходное положение. Нормальные отношения с Россией были разрушены, но даже после этого инициаторы этого «безумия» продолжают придумывать новые санкции.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Кто виноват в сложившейся ситуации? Понятно, что по нынешним меркам Путин виноват во всех смертных грехах. Давайте тогда назло ему пойдем дальше «Северного потока». Можно, к примеру, отменить все антироссийские санкции, ликвидировать НАТО, уничтожить все ядерное оружие США, признать исторические интересы Москвы. В целом, можно просто перестать нам гадить и научиться соблюдать международное законодательство», - заявил Сатановский.

Источник: tsargrad.tv
Автор: Диана Блинова
16-08-2022, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости