Мишустин анонсировал выплату в 20 тысяч рублей с конца августа за туристический кэшбэк

В конце августа текущего года в России начнется новый этап туристического кэшбэка. Такое заявление сделал руководитель правительства страны Михаил Мишустин.

По словам Михаила Мишустина, чтобы принять участие в данной государственной программе, необходимо сначала получить банковскую карту «Мир» в случае ее отсутствия, поскольку остальные не подойдут. Туристический кэшбек будет действовать только на те туры, которые пройдут по территории России. Купить путевки можно с 25 августа, но саму поезду необходимо совершить с 1 по 25 октября. После приобретения билетов денежные средства вернутся на банковскую карту в течение пяти суток. Правда, премьер-министр страны предупредил, что сумма туристического кэшбэка является ограниченной.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

На сегодняшний день туристы могут сэкономить до 20% от стоимости тура, но не более 20 000 рублей. Если речь идет о поездках в Дальневосточный федеральный округ, то размер подлежащих возврату денежных средств увеличивается вдвое. Одним из условий государственной программы является продолжительность путешествия. Тур должен длиться как минимум четыре дня и три ночи.
Источник: konkurent.ru
Автор: Элиас Готье
15-08-2022, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости