Шахназаров заявил о «деградации» Долина после его восхищения Галкиным

Михаил Шахназаров в свойственной ему манере прошелся по Антону Долину. Журналист раскритиковал коллегу после его слов восхищения, сказанных в адрес Максима Галкина.

Галкин и Долин отправились за границу вскоре после начала специальной операции на Украине. Пародист прожил несколько месяцев в Израиле, а в июле перебрался в Латвию. Шоумен дал в этой стране несколько концертов. На одном из выступлений побывал журналист. Впоследствии в социальных сетях он в красках делился эмоциями от мастерства супруга Аллы Пугачевой. Шахназарову такое отношение к предателю показалось недозволительным.

Изображение взято с: youtube.com

«Не могу дождаться момента, когда я смогу из России наблюдать, как латыши начнут щемить вас за незнание языка. Мне доставит удовольствие, когда вас осудят за недостаточный уровень лицемерия, лояльность и другие деяния. Лично вам Антон Долинс хочу сказать, что буковка «с» в конце фамилии и подвешенный язычок, шустро вылизывающий титульных, не гарантируют индульгенции», - заявил Шахназаров.

Источник: nation-news.ru
Автор: Диана Блинова
14-08-2022, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости