Пускепалис призвал одиноких женщин не ждать принца: "Ваше предназначение - материнство"

Сергей Пускепалис призвал одиноких женщин перестать строить из себя «царевн-несмеян» и ждать принца, который прискачет на белом коне. Все они должны понять свое единственное предназначение – материнство.

Пускепалис считает семьями супругов с детьми. Остальных он к этой группе не причисляет. Речь не идет о людях, не способных зачать по состоянию здоровья. Направление «чайлдфри» актер не поддерживает, поскольку оно никуда не приведет нынешнее поколение.

Изображение взято с: личной страницы Сергея Пускепалиса

«Для чего нужна женщина? Конечно, ее первая обязанность родить ребенка. Если не от кого, надо кого-то в себя влюбить, ведь, как говорят поверья, мать сразу попадает в рай. Уже после воспитания детей можно думать об учебе или карьере. Не надо ждать принца, корча из себя эгоцентричную и самодостаточную особу», - рассказал Пускепалис в эфире передачи «Диана Кади».

Не все зрители поддержали позицию актера, посчитав, что женщины сами вправе распоряжаться своим телом и судьбой. Несмотря на это, знаменитость от своих слов не отказался, отметив, что не ставит никаких ограничений для слабого пола. Девушкам можно заниматься любым делом, но только после рождения детей.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
14-08-2022, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости