Медведев назвал проявлением нацизма призыв премьера Эстонии не пускать россиян в ЕС

Дмитрий Медведев прокомментировал слова Каи Каллас. Премьер Эстонии призывала прекратить пускать россиян в страны ЕС.

Медведев сравнил Каллас с Владимиром Зеленским. Обоих политиков объединяют нацистские высказывания. Именно с этими проявлениями ведет борьбу Россия.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Эстонская тетка заявила, что посещение Европы не дарованное от рождения право каждого человека, а привилегия. Хотелось бы ей напомнить распространенное выражение: «Если вы остаетесь на свободе, то это не ваша реальная заслуга, а наша произошедшая по какой-то причине недоработка», - написал зампред Совбеза РФ в социальной сети «ВКонтакте».

Каллас заговорила о введении официального запрета на выдачу виз туристического образца россиянам после обращения Зеленского. Президент Украины считает, что «агрессоров» нельзя пускать ни в одну западную страну. Медведев напомнил, что такие идеи раньше приходили в голову только Адольфу Гитлеру.
Источник: 1prime.ru
Автор: Диана Блинова
9-08-2022, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, Заговора Максим Александрович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости