Группа "Би-2" отменила концерты и уехала из России

Группа "Би-2" уехала из России, демонстрируя свою политическую позицию. Коллектив уже отменил все ранее запланированные концерты.

Группа "Би-2" оказалась в центре внимания после того, как её солисты демонстративно высказались против проведения специальной операции. После этого многие фанаты заявили, что разочарованы в любимом коллективе. Свои эмоции поклонники выражали в социальных сетях, а также немногочисленных выступлениях коллектива.

Изображение взято с: youtube.com

Не так давно музыканты выступили во время проведения суперкубка по футболу и были освистаны на сцене. Кроме того, россияне начали отказываться от заранее купленных билетов, что угрожало звёздам убытками. В итоге артисты приняли решение в знак своего продолжающегося протеста уехать из России. По имеющимся сведениям, коллектив уже покинул родину, но нет точных сведений, выехала ли группа "Би-2" в полном составе, или отдельные музыканты пожелали остаться дома. Также нет информации, куда отправились звёзды.

На данный момент все концерты коллектива отменены. "Би-2" должны были выступить 27 августа в Самаре, а 16 сентября готовилось мероприятие в Томске. Не состоятся и корпоративные события.
Источник: novostivl.ru
Автор: Филип Дуйнов
7-08-2022, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости