Стал известен странный пункт в райдере Леонтьева

В райдере Валерия Леонтьева есть странный пункт, выделяющий его на фоне остальных российских артистов. Недавно требование знаменитости стало известно, и его можно понять, только узнав детали.

Многие звёзды, как мировые, так и отечественные, часто во время гастролей несут тяготы, а потому стараются договариваться с организаторами о дополнительных удобствах. Их требования указаны в райдере, которому следует чётко соответствовать. Большинство артистов просят стандартные вещи, но у некоторых знаменитостей есть индивидуальные требования, порой способные удивить. Имеется такое и у Валерия Леонтьева. Исполнитель хочет, чтобы в его гримёрной всегда были мусорные пакеты. Как оказалось, их 73-летний певец использует, чтобы уединиться от назойливых фанатов.

Изображение взято с: youtube.com

Народный артист заклеивает пакетами окна, и это ограничивает тех, кто хотел бы за ним подсматривать. Кроме того, это позволяет оградиться от солнечных лучей. Отдых после трудных переездов между городами очень важен для звезды, шоу которого насыщены активными номерами.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
7-08-2022, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости