Благотворительный вечер памяти Жанны Фриске закончился шумными разборками

Родные Жанны Фриске 8 июля устроили благотворительный вечер. В этот день певице могло исполниться 48 лет, но ее жизнь оборвалась из-за рака мозга.

Благотворительный фонд Фриске за несколько недель до дня рождения певицы объявил о проведении памятного концерта. Гостей ждали выступления любимых артистов и песенный конкурс. Родные покойной певицы мероприятие не рекламировали.

Изображение взято с: личной страницы Жанны Фриске

Присутствовавшие на вечере журналисты назвали затею провальной. Участники и зрители были возмущены происходящим. Казалось, что родные Фриске решили подзаработать на ее имени. В итоге благотворительный концерт превратился в инструмент для сбора денег. Организаторы просто опорочили честное имя знаменитости.

Участники концерта за свое выступление должны были заплатить по 5000 рублей. Вход в зрительный зал стоил 1000 рублей. На месте можно было приобрести самопальные духи певицы «Красная роза».
«Я не собираюсь участвовать в бизнес-конференции. Жанна не заслужила такой памяти», - заявил Владимиру Копылову Александр Попов, являющийся отцом дочери сестры Фриске.

Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
11-07-2022, 15:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 июля 2022 04:04
Светлая память Жанне, а родители, особенно папа, помешаны на деньгах.В любой съемке, где он участвует, обязательная тема -деньги,деньги,деньги..., ужас!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Попова Алена Владимировна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости