«Хотели известности и долларов»: Депутат Роман Худяков осудил музыкантов из Little Big

Музыканты из популярной российской группы Little Big, уехавшие из страны еще в первые недели после начала спецоперации, после продолжительного молчания ворвались в повестку с новым клипом, в котором они критикуют действия России. Многие их коллеги и другие публичные личности уже успели довольно резко высказаться по поводу действий артистов, в их числе и бывший депутат Госдумы Роман Худяков.

По словам политика, музыканты поступают таким образом лишь из-за того, что просто хотят получить на Западе славу и деньги, а потому повернулись против Родины, в которой, в свое время получали приличный доход. «Группа Little Big из России уехала, - сообщают мне и передают заслуги и высказывания этих ребят, называя их талантливыми. Но, талантливые из страны не уезжали. Конечно, они рассказали, что теперь живут в США. Для коллектива, который работает на западную аудиторию и проживает на Западе, на самом деле не было никакого переезда. Просто в один из дней к ним пришел их продюсер и заявил, что если они не заявят о переезде и не осудят спецоперацию, то и работать им будет тяжело», - отметил Худяков.

Изображение взято с: wikimedia.org

Парламентарий подчеркнул, что в последнее время западная пропаганда активно работает против России. А потому все, кто служит целям политиков из Великобритании, Соединенных Штатов и других стран Североатлантического альянса, по его словам, являются предателями. В то же время, 45-летний Роман Худяков подчеркивает, что Little Big уже давно перебрались жить в другую страну, а потому по большому счету назвать коллектив российским нельзя.

«Лучше спросите, почему группа, которая была создана в России, писала свои песни на английском. Хотели мировой известности и много долларов, даже ценой предательства Родины? Из всех клипов только у одного русское название, но они и его все равно прописали латиницей», - подытожил он.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-06-2022, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости