Анна Калашникова «попала» на 600 тыс. рублей в день прощания с Шатуновым

Анна Калашникова рассказала, что «попала» сразу на 600 тыс. рублей. Неприятные события преследовали актрису в день прощания с Юрием Шатуновым, скончавшимся от инфаркта 23 июня.

Утром Калашникова стала собираться на церемонию прощания. Сначала ей долго не удавалось оформить заказ на цветы. Добираясь на панихиду, певица попала в пробку, а на обратном пути автомобиль просто не захотел заводиться. Водитель знаменитости около часа пытался устранить проблему.

Изображение взято с: личной страницы Анны Калашниковой

«Подробностей не знаю, но что-то заело в коробке передач. К счастью, удалось все починить. Сказала водителю отогнать машину в сервис. Недавно получила счет на 600 тыс. рублей. Сейчас придется оплатить», - поделилась проблемами Калашникова.

Прощание с Шатуновым проходило два дня. В воскресенье церемония была открытой. На нее приехали поклонники со всей России. На Троекуровском кладбище образовались многокилометровые очереди. На следующий день в траурный зал пускали по спискам. Священник провел отпевание, после которого солиста группы «Ласковый май» кремировали.
Источник: newinform.com
Автор: Диана Блинова
28-06-2022, 07:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости