Ведущая «Дом-2» Ольга Орлова не следит за своими ежемесячными расходами: «Никогда не считала»

Вопрос о ежемесячных расходах поднял один из поклонников Ольги Орловой во время интерактива, который она устроила в микроблоге. Однозначно ведущая «Дом-2» ответить не смогла, поскольку сама не в курсе, сколько она тратит на себя каждый месяц.

Экс-участница группы «Блестящие» отметила, что деньги она не привыкла считать. Из-за этого вопрос для нее оказался достаточно сложным. Исполнительница лишь смогла уточнить, что к деньгам супруга он не прикасается, рассчитывая исключительно на свои силы.

Изображение взято с: youtube.com

Ольга Орлова тратит ровно столько, сколько ей позволяют собственные заработки. Траты, которые не могут покрыть то, что она зарабатывает собственными силами, певица себе позволить не в состоянии.

Ранее Ольга Орлова объяснила, почему не пришла проститься с Юрием Шатуновым. Певица отметила, что траурные мероприятия посещает только в том случае, когда она лично знакома с усопшим.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
28-06-2022, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости