Ксения Собчак рассказала, кем хочет стать в следующей жизни

Известная российская телеведущая и журналист Ксения Собчак в своем авторском Telegram-канале рассказала подписчикам о том, что ей удалось найти работу мечты. Для этого знаменитость даже опубликовала отдельный пост.

Ксения Собчак обнародовала снимок интерьера гостиной комнаты, который пришелся ей по вкусу. По утверждению телеведущей, она неплохо разбирается в интерьерном дизайне, а потому очень хотела бы в следующей жизни заниматься этим на профессиональном уровне. «Как же это красиво. Более того, в следующей жизни я вообще хотела бы стать дизайнером интерьеров. Просто обожаю это», - добавила она.

Изображение взято с: youtube.com

Примечательно, что в последнее время Ксения Собчак еще активней ведет социальные сети, комментируя самые разные события в жизни страны. Так, совсем недавно Ксения Анатольевна оценила слова Тины Канделаки, сравнившей Николая Баскова с Иосифом Кобзоном, отметив, что артист по примеру покойного мэтра становится «большим голосом империи». Журналистка слова коллеги сочла преувеличением.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Михаил Сосновский
27-06-2022, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости