Пугачёву рассмешила новость о покупке места на кладбище в Израиле

Аллу Пугачёву развеселила новость о том, что она купила в Израиле места на кладбище. Этот слух возникает не в первый раз, но снова оказался надуманным.

Ещё 20 лет назад россияне заподозрили Аллу Пугачёву в приобретении места на кладбище в Израиле. Речь идёт об участке в городе Кесарии. Это очень дорогая и весомая покупка для религиозных людей. Существует поверье, что именно оттуда начнётся Страшный суд. Именно поэтому, считают фанаты, Примадонна и приобрела место на кладбище. Сама она не подтверждала этой новости ранее и рассмеялась, когда слух пустили снова. У звезды давно сформированы планы относительно траурной панихиды. 73-летняя исполнительница желает быть похороненной исключительно в России на Кузьминском кладбище, где покоятся её мать и брат. В этом она была солидарна с Иосифом Кобзоном.

Изображение взято с: youtube.com

Артист также не искал престижа после смерти, а хотел лежать в земле рядом с близкими родственниками. При этом Аллу Пугачёву не посещают мысли о конце жизненного пути. Она думает о смерти не чаще остальных людей. Звезда продолжает жить и строить планы, радуясь каждому моменту.
Источник: www.mk.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-06-2022, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кузьмина Людмила Гавриловна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости