Павел Рудченко: Меладзе может столкнуться с травлей после возвращения на сцену

Валерий Меладзе переехал с семьёй в Латвию. Вопреки своим заявлениям, он не намерен прекращать сольную карьеру. Это может стать причиной травли, считает музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко.

На сегодняшний день многие артисты попали под волну критики в связи с переездом из России и своими политическими взглядами. После того, как Валерий Меладзе перевёз семью в Латвию, многие его поклонники отвернулись от артиста и не приняли поступок знаменитости. Павел Рудченко считает, что после возвращения на сцену реакция публики может быть неоднозначной. Музыкальный критик и продюсер убеждён, что преданные зрители будут ходить на концерты и поддерживать певца. Однако даже после публичных извинений критики и хейтеры не оставят его в покое и, возможно, устроят настоящую травлю.


Изображение взято с: социальные сети Валерия Меладзе


Подобная ситуация сложилась в своё время с Сергеем Лазаревым, который оправдывался за свои высказывания, но реабилитироваться в глазах общественности так и не получилось. При этом Павел Рудченко напомнил, что сразу после переезда Валерий Меладзе заявил о завершении карьеры. Знаменитость обещал заниматься наукой, однако спустя некоторое время выступил на корпоративе, а второго октября запланировал концерты во дворце Дружбы Народов, который расположен в Ташкенте. Это вызвало очередную волну критики в адрес исполнителя.
Источник: www.eg.ru
Автор: Алира Вернандская
24-06-2022, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости