Отношения Саши Стоун с Валей Карнавал могут быть пиаром

Бывшая избранница блогера Саши Стоуна рассказала о том, как он описывал тиктокершу Валю Карнавал, когда познакомился с ней на шоу «Звёзды в Африке». Она поделилась своими подозрениями с ведущей популярного YouTube-канала Ксенией Хоффман.

Не так давно чета блогеров Саша Стоун и Валя Карнавал поделились с поклонниками, что планируют узаконить свои отношения. Влюблённые познакомились как участники развлекательного шоу «Звёзды в Африке» от телеканала ТНТ. Однако бывшая девушка блогера решила разоблачить его планы и сделала телефонный звонок ведущей собственного канала на платформе YouTube Ксении Хоффман. Она известна благодаря множеству интервью с артистами, которые собраны в её профили.

Изображение взято с: соцсети Александра Зарубина (Стоун)

Экс-возлюбленная Стоуна рассказала, что состояла с ним в отношениях во время его съёмок в проекте с Валей Карнавал. Уже тогда девушка заподозрила, что блогер может обратить внимание на популярную тиктокершу. Сам Стоун отрицал возможный роман и высказывался нелестно о своей коллеге, утверждая, что та похожа на корову. Также он подчёркивал, что Карнавал имеет лишний вес и неинтересную внешность, поделилась его бывшая избранница. Она считает, что блогер решился на связь со звездой TikTok ради пиара, ведь у неё аудитория заметно больше.

Изображение взято с: соцсети Вали Карнавал

Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ярина Лыкова
24-06-2022, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Рубин Михаил Аркадьевич, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости