Малышева посоветовала детям Шатунова срочно проверить уровень холестерина в крови

Елена Малышева прокомментировала смерть Юрия Шатунова. Телеведущая считает, что после кончины экс-солиста группы "Ласковый май" его детям нужно срочно проверить уровень холестерина в крови.

О смерти Юрия Шатунова стало известно 23 июня. Причина также была установлена в короткий срок – это обширный инфаркт миокарда. Ведущая шоу "Жить здорово" Елена Малышева считает, что данный диагноз у 48-летнего артиста, ведущего активный образ жизни, говорит о проблемах со здоровьем, которые тот игнорировал. У молодых мужчин нарушения в работе сердечно-сосудистой системы может провоцировать холестерин. Он никак не даёт о себе знать, пока не будет слишком поздно. Тем не менее, определить его уровень можно с помощью анализа. Чтобы не рисковать, врач порекомендовала проверить содержание этого органического соединения в кровеносной системе детям знаменитости.

Изображение взято с: youtube.com

Тем не менее, не исключено, что причинами смерти Юрия Шатунова являются общая усталость и постоянные стрессы. Известно, что он много гастролировал, а также участвовал в длительном судебном разбирательстве с продюсером группы "Ласковый май" Андреем Разиным по поводу прав на композиции музыкального коллектива, об этом сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-06-2022, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости