Эндокринолог Павлова рассказала, как избавиться от "убившей Пьера Нарцисса болезни"

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала о причине смерти Пьера Нарцисса. По мнению специалиста, болезни можно избежать, а несколько препаратов способствуют быстрому развитию подагры. Это, в свою очередь, приводит к летальному исходу.

Зухра Павлова убеждена, что употребление мочегонных препаратов способно не только помочь избавиться от лишнего веса, но и существенно подрывает здоровье. В том числе они вызывают развитие и стремительное прогрессирование подагры. Именно этот недуг стал причиной смерти Пьера Нарцисса. Врач-эндокринолог объяснила, что естественным путём мочевая кислота выводится из организма при правильной работе почек и органов желудочно-кишечного тракта. Если имеются какие-то сбои в функционировании данных систем, то у пациентов наблюдается повышенная отечность. Подобные симптомы может вызвать и несоблюдение питьевого режима. Поэтому не стоит спешить с подбором медикаментов, которые применяют для мочегонного эффекта.


Изображение взято с: социальные сети Пьера Нарциса


После обращения к специалисту врач должен провести полное обследование организма и убедиться в безопасности назначения того или иного лекарства. Если же наблюдаются первые симптомы подагры, то затягивать с лечением не стоит. Обязательными в данном случае являются общий анализ мочи и крови, отметила Зухра Павлова. Эндокринолог подчеркнула, что данный недуг является абсолютным противопоказанием к применению мочегонных препаратов. Поэтому в данном случае должны применяться народные средства и коррекция питьевого режима, а также рациона. Таким образом удастся избежать стремительного развития болезни, которая может привести к летальному исходу.
Источник: yakutsk.ru
Автор: Алира Вернандская
24-06-2022, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости