Бывший супруг Гоар Аветисян не придет на день рождения сына

Гоар Аветисян готовится к празднованию дня рождения своего сына. Однако экс-супруг визажистки заявил, что не будет присутствовать на празднике, так как он не аксессуар.

Сыну звёздного визажиста Гаспару в начале июля исполнится 2 года. Отношения с супругом у Гоар Аветисян складываются крайне сложные. Знаменитость считает причиной развода и нежелания общаться с бывшим его равнодушие после проведения пластических операций. Бизнесмен, в свою очередь, недоволен окружением экс-избранницы и убеждён, что он был для неё лишь необходимым аксессуаром, а не любимым человеком. Именно поэтому мужчина не намерен посещать торжество. Он отметит праздник в узком кругу самых близких.


Изображение взято с: социальные сети Гоар Аветисян


При этом бывший муж Гоар Аветисян отметил, что он не ждёт приглашения на день рождения своего сына, а сам организует праздник. Отец постарается передать наследнику необходимые мужские черты и привить правильные ценности. У него до сих пор очень сильная связь с маленьким Гаспаром и он не может променять его на кого-либо не было, а поэтому не готов к новому роману. Визажистка пытается сделать всё для того, чтобы привлечь к себе внимание публики. Ей не нужны серьёзные отношения либо искренность, а избранник должен быть фотогеничным и позировать для фото и видеоматериала, так было во время брака с бизнесменом. Об этом мужчина рассказал в откровенном интервью.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алира Вернандская
24-06-2022, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости