Россияне высмеяли Панина и Брежневу за неустроенную жизнь за границей

Россияне внимательно следят за артистами, решившими обосноваться за границей. Они высмеяли Алексея Панина и Веру Брежневу за неустроенную жизнь вдали от РФ.

Экс-участница группы "ВИА Гра" некоторое время жила в Польше. Она выступила против специальной операции на территории Украины и эмигрировала, продемонстрировав свой протест. Находясь в восточноевропейском государстве, знаменитость решила заняться волонтёрской деятельностью, и устроилась работать на склад. Она некоторое время управляла гидравлическим погрузчиком. Такая работа для неё является необычной. Поклонники не уверены, что у супруги Константина Меладзе был навык и та действительно смогла эффективно работать на этой должности. Высмеяли россияне и образ жизни Алексея Панина. Тот недавно посетил Рим, о чём рассказал лично. Артист решил отдохнуть в Италии, но столкнулся с трудностями и был вынужден ночевать под открытым небом, прибившись к бездомным, которые приняли звезду в свою компанию. Он же в свою очередь угостил их шампанским.

Изображение взято с: youtube.com

Сейчас Вера Брежнева уже не помогает украинским беженцам. Она улетела в Италию и живёт в загородном доме мужа в курортной зоне. Звезда фильма "Жмурки" большую часть времени проводит в Испании, где у него квартира, но он честно признаётся, что пока не может найти достойную работу.
Источник: ctnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-06-2022, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости