Собчак ответила провокаторам и опровергла обвинения в мошенничестве

Ксения Собчак возмущена слухами, которые о ней распространяются. Телеведущая и организатор онлайн-курсов назвала провокаторами тех, кто обвинил её в мошенничестве.

Ксения Собчак решила запустить марафон. Все желающие могли приобрести несколько пакетов онлайн-курса «Метод Собчак», самым дорогим из которых был VIP-набор услуг. В социальных сетях телеведущая и журналистка отметила, что «у больших рыб большие неприятности». Когда игрок никому не известен на том или ином рынке, то может вытворять всё что угодно. Она, из-за репутации, не может себе этого позволить и занимается исключительно серьёзным образованием. Это и привлекает критиков, а также провокаторов.


Изображение взято с: социальные сети Ксении Собчак


Ещё до того, как стартовал курс, появились недовольные клиенты. Три участника, которые оплатили VIP-пакет, решили разоблачить организатора марафона, создав «мифическую» группу недовольных. Ксения Собчак убеждена, что в образовательной сфере она надолго. Среди дальновидных планов открытие собственного института, проведение регулярных марафонов и туров. При этом студенты всегда смогут получить назад деньги за некачественно предоставленные услуги, а также невыполнение условий контракта. Телеведущая и журналистка призвала читать договор перед его подписанием, а также пригрозила «телефонным террористам и провокаторам» в том, что они будут изобличены и наказаны.
Источник: www.spletnik.ru
Автор: Алира Вернандская
24-06-2022, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости