Шэрон Стоун потеряла 9 детей из-за выкидышей

Шэрон Стоун дала откровенное интервью и призналась, что построить карьеру ей было значительно проще, чем стать счастливой в личной жизни. Актриса пережила немало трагедии, в том числе и несколько выкидышей.

Шэрон Стоун призналась, что на сегодняшний день у женщин до сих пор нет форума либо возможности обратиться к узкопрофильным специалистам после потери ребёнка. Она считает, что выкидыш – это невероятная травма ,как психологическая, так и физическая. Иногда может потребоваться даже медикаментозное лечение. Однако общество до сих пор не оказывает должной поддержки несостоявшейся матери, а родные и близкие могут считать подобный опыт не травматичным.


Изображение взято с: социальные сети Шэрон Стоун


Шэрон Стоун заявила, что это не мелочи и женщине очень важно избавиться от чувства какой-то неудачи, не оставаться с проблемой один на один. Делать из неё тайну тоже неправильно. Культовая актриса впервые призналась, что потеряла девятерых детей в результате выкидыша. Желая реализовать своё право на материнство, она усыновила троих сыновей. Справиться с горечью утраты ей помогла не только забота о наследниках, но и работа с психологом, а также социальным работником. Не всегда даже специалисты могут оказать необходимую поддержку и подобрать нужные слова, поэтому стоит создать хотя бы форум, где женщины могли бы поддерживать друг друга.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алира Вернандская
24-06-2022, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости