«Несправедливо рано»: Галкин выразил соболезнования в связи со смертью Шатунова

Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин, который уже несколько месяцев живет в Израиле, узнал о скоропостижной смерти певца Юрия Шатунова. В связи с этим супруг Аллы Пугачевой поспешил выразить свои соболезнования родным и близким музыканта.

Максим Галкин уже много лет присутствует в российском шоу-бизнесе, а потому успел подружиться с многими артистами. Был в их числе и Юрий Шатунов, ставший знаменитым еще в восьмидесятых годах минувшего века. «Как же несправедливо рано. Твои песни навсегда останутся с нами, соболезнования близким и родным», - гласит запись юмориста в соцсети.

Изображение взято с: страница Максима Галкина в соцсети

Примечательно, в последние годы солист «Ласкового мая» жил в Германии, куда переехал со всей семьей, лишь изредка возвращаясь в Россию для выступлений. К слову, именно на родине с артистом и приключилось непоправимое.

Юрий Шатунов неожиданно почувствовал себя плохо, отдыхая с друзьями в Подмосковье. Мужчины собирались отправиться на рыбалку, но в итоге артиста пришлось везти в больницу. Врачам не удалось спасти его жизнь, а причиной смерти исполнителя хита «Белые розы» назвали обширный инфаркт.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
23-06-2022, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости