Татьяна Судец: Артисты отворачиваются от Федосеевой-Шукшиной из-за ее подлости

Татьяна Судец объяснила, почему многие артисты не хотят больше общаться с Лидией Федосеевой-Шукшиной. В последнее время имя актрисы вся чаще ассоциируется с громкими и неприятными скандалами.

Репутация Федосеевой-Шукшиной испортилась после замужества с Бари Алибасовым. Постоянные скандалы, заявления на телевидении, суды и развод, вынесенные на публичное обсуждение, понравились не многим россиянам. Следом последовали разборки актрисы с подругами, в том числе с Татьяной Парамоновой.

Изображение взято с: личной страницы Бари Алибасова

«Мы не виделись после того скандала. Я навсегда вычеркнула ее из круга знакомых, так как не общаюсь с предателями, а она – предатель. Так поступила с лучшей подругой. После такого разве можно о чем-то говорить с человеком?» - заявила Судец.

Ведущая не знает, что сейчас происходит вокруг Федосеевой-Шукшиной. Для нее она останется «нерукопожатным и подлым» человеком. Схожего мнение придерживаются и другие звезды. К примеру, Надежда Бабкина рекомендовала актрисе обратиться к санитарам.
Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
23-06-2022, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парамонова Юлия Борисовна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости