Владимир Левкин о смерти Шатунова: «В моей памяти так и останется пацаном»

Певец и бывший участник популярной группы «На-На» Владимир Левкин стал одним из первых артистов, кто высказался о скоропостижной смерти коллеги, солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. По словам артиста, покойный исполнитель оставил в памяти многих только самые добрые воспоминания о себе. Сам же Левкин запомнил его по-своему.

«Всего несколько минут назад увидел новости (о смерти Шатунова – прим.) и до сих пор шокирован. Как бы там ни было, но Юрка в моей памяти так и останется пацаном, который с большим удовольствием ел суп в компании Аллы Пугачевой», - поделился воспоминаниями музыкант. Он также добавил, что они с покойным не были близкими друзьями, но довольно часто встречались во время различных выступления. Для Владимира Левкина, как и для миллионов россиян, Юрий Шатунов стал своего рода символом поколения.

Изображение взято с: wikimedia.org

«У меня в памяти, как и у многих, всегда остаются какие-то по-особенному добрые и хорошие вещи. Тот факт, что он сумел возобновить карьеру – это замечательно. В последние годы постоянно радовал фанатов, давал концерты и даже выпускал диски – все это хорошо», - добавил певец в беседе с журналистами.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
23-06-2022, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости