Наталья Штурм считает, что «душевные терзания» стали причиной смерти Пьера Нарцисса

Наталья Штурм в социальных сетях высказалась о скоропостижной смерти Пьера Нарцисса. Сердце 45-летнего артиста остановилось прямо во время хирургического вмешательства.

Штурм рассказала, что часто общалась с Нарциссом на съемках, на концертных площадках, по телефону. Певица запомнила его творческим во всем человеком, который мог быть грустным и смешным, позитивным, веселым. Артист часто писал коллеге в мессенджере. Сообщения приходили ночью, когда он пытался найти точку опоры из-за душевных терзаний.

Изображение взято с: личной страницы Натальи Штурм

«Пьер верил, что его звездный час где-то впереди. Почему он так рано умер? Версии могут быть разнообразные. Лично я думаю, что его убили душевные страдания и тоска. Прости за все! Покойся с миром!» - рассказала Штурм.

Родные пообещали позднее сообщить дату и место проведения панихиды. Похороны пройдут в Камеруне, где у семьи артиста есть семейный склеп.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
23-06-2022, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости