Мать Алисы Казьминой: «Татьяна Аршавина добивает мою дочь»

Мать Алисы Казьминой Наталья Сарычева заявила, что Татьяна Аршавина пытается добить ее дочь. Бывшая свекровь ведет себя настойчиво и продолжает настраивать сына-футболиста против бывшей жены.

Казьмина борется с аутоиммунным заболеванием. Она перенесла коронавирус и кому, но вместо спокойной жизни, которая нужна для восстановления, ходит по судам. Бывшая свекровь выселила ее из дома с тремя детьми, в том числе с родной внучкой. Аршавина проиграла в суде первой инстанции, но во время апелляции смогла склонить суд на свою сторону. Теперь экс-невестка должна выплатить ей 2 млн рублей.

Изображение взято с: youtube.com

«Татьяна соврала, что из-за Алисы не могла зарабатывать на доме. Эта семейка меня шокирует. Они не оставляют дочь в покое, хотят ее добить», - призналась Сарычева.

Казьмина из-за сложившейся ситуации испортила отношения с материю, которая хотела силой отправить ее в психиатрическую клинику. После этого инцидента дочь публично обвинила ее в употреблении запрещенных препаратов. Несмотря на это, Сарычева продолжает заботиться о старшем внуке.
Источник: www.thevoicemag.ru
Автор: Диана Блинова
23-06-2022, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости