Ани Лорак впервые после начала спецоперации появилась на телевидении РФ

Ани Лорак впервые после начала специальной операции на Украине появилась на телевидении России. Пост на эту тему певица, подвергшаяся травле, разместила в Telegram.

Лорак отказалась участвовать в политических играх и занимать одну из сторон. Артистка хотела оставить свое мнение при себе, но была раскритикована за отсутствие четкой позиции. В связи с этим знаменитость перестала появляться на публике и давать концерты. Даже Андрей Данилко пытался ее реабилитировать, списывая все на страх.

Изображение взято с: t.me/aniloraknews

Канал ТНТ 17 июня показал шоу «Где логика?». Гостями познавательной передачи стали Артем Качера и Ани Лорак. Вместе они шутили, веселились и отвечали на вопросы ведущего Азамата Мусагалиева. Сначала зрители подумали, что исполнительница вернулась к работе. На самом деле оказалось, что в эфир поставили выпуск, отснятый 20 февраля. В тот день еще никто не мог представить, что через четверо суток мир перевернется с ног на голову.

Ранее Отар Кушанашвили рассказал, как дальше будет развиваться карьера Лорак.
Источник: t.me
Автор: Диана Блинова
23-06-2022, 11:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 июня 2022 19:35
Домой пусть едет. Нечего ей делать у нас в России. Понаехали... возвращенцы. Кому вы здесь нужны.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости