Ксения Бородина отреагировала на новость о смене пола сына Илона Маска

Телеведущая Ксения Бородина высказала своё недоумение новостями о сыне Илона Маска. Наследник миллиардера намерен сменить пол, а знаменитость поделилась рассуждениями о толерантности.

В социальных сетях Ксения Бородина прокомментировала заявление наследника Илона Маска. По достижении восемнадцатилетнего возраста сын бизнесмена решил осуществить трансгендерный переход. Юноша чувствует себя представителем другого пола, но подобных норм воспитания и поведение артистка не понимает. Это вызвало негодование ведущей «Дома-2». Также она не смогла пройти мимо заявления Дженнифер Лопес, которая заявила, что «её дочь не имеет пола».

В Тelegram-канале отечественная ведущая рассказала о воспитании собственных двух дочерей. Она заявила, что просто в шоке от происходящего. Ксения Бородина старается не лезть в чужую жизнь и толерантно относиться к воспитанию чужих детей. Она больше внимания уделяет собственным дочерям и новости читает исключительно, чтобы ознакомиться с тем, что происходит в мире, а не обсудить кого-то. Для неё непонятно, как может произойти ситуация, в ходе которой ребёнок меняет пол либо просит называть его «оно». При этом мальчики одеваются как девочки, а, например, дочь Анджелины Джоли определённое время даже принимала гормоны, желая стать парнем.


Изображение взято с: социальные сети Ксении Бородиной


Ксения Бородина задала вопрос подписчикам, возможно ли такое, что западных звёзд заставляют пропагандировать трансгендерные переходы либо навязывать своим наследникам подобные убеждения. По её мнению, если достаточно времени уделять воспитанию ребёнка и с детства прививать ему гендерные стереотипы, рассказывая о преимуществах того или иного пола, то такого не произойдёт. Например, говорить «ты девочка, поэтому можешь носить пышные платья и банты». Ребёнок будет комфортно себя чувствовать в своём теле.

Недостаток воспитания или внимания, а также давление со стороны общественности может привести к противоположному эффекту, когда подросток, находящийся в поисках себя с бушующими гормонами, начинает принимать препараты, которые напрямую отразятся на его здоровье. Ксения Бородина подчеркнула, что речь идет о гормональной терапии. Родители при этом лишь поощряют это, не объясняя опасности данных действий. В случае, если спустя некоторое время мальчик или девочка передумают менять пол, а процесс будет уже необратим, последствия могут быть катастрофическими, особенно для психики.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
23-06-2022, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости