«Я сильно выгорела»: Сандра Буллок пока не собирается возвращаться в кино

Известная американская актриса Сандра Буллок еще в марте этого года ошарашила поклонников, заявив, что планирует поставить свою актерскую карьеру на паузу и сделать перерыв. А недавно звезда Голливуда еще больше расстроила фанатов, отметив, что до сих пор не знает, когда сможет найти в себе силы для возвращения в кино.

Свой отход от профессии Сандра Буллок изначально объясняла желанием уделять больше времени детям. А в недавнем интервью 57-летняя знаменитость подчеркнула, что этот импровизированный отпуск вполне может затянуться, поскольку она и сама не знает, сколько именно ей понадобится времени для того, чтобы полноценно отдохнуть.

Изображение взято с: youtube.com

«Я бы не хотела оставаться зависимой от чьих-то правил и расписаний, кроме своего собственного. Я сильно выгорела. Настолько устала, что уже не могу принимать умные, осмысленные и нормальные решения. И это хорошо осознаю. Это очень напоминает ситуацию, когда вы постоянно открываете холодильник, и что-то ищете, но каждый раз не находите этого внутри. В результате я решила остановиться и перестать искать это, тем более, что ничего этого в моем условном холодильнике нет. Оно уже давно есть у меня самой, поэтому мне остается лишь найти это и прийти в порядок», - поделилась актриса своими переживаниями.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
21-06-2022, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости