Сергей Безруков сообщил об открытии собственного музея

В недавнем выпуске шоу " Ты не поверишь!" актер Сергей Безруков продемонстрировал свою легендарную "гавайку Саши Белого" из сериала "Бригада" и несколько других костюмов из фильмов, где снимался. Знаменитость рассказал, что хочет открыть собственный музей, в котором соберет все сценические предметы своего гардероба.

Артист театра и кино также показал мундир из фильма "Адмиралъ" и четки из комедии "Каникулы строгого режима". Сергей Безруков поделился, что они тоже станут экспонатами его будущего музея. На вопрос о том, смогут ли желающие приобрести то-либо из тех вещей, которые появлялись в сценах с Безруковым, актер ответил, что он ничего продавать не планирует. Артист предположил, что возможно эти предметы когда-то пригодятся его детям.

Изображение взято с: социальные сети Сергея Безрукова


Ранее Безруков рассказал о несправедливо забытом советском фильме «Фантазии Фарятьева». Он поделился, что фильм является одним из его любимым. Именно в нем актер Андрей Миронов раскрыл все грани своего таланта.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Тимченко Любовь
19-06-2022, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости