Сын Жириновского рассказал о его последних днях жизни: «Он целовал мне руки»

Внебрачные дети ушедшего из жизни Владимира Жириновского решили нарушить молчание и дали интервью журналисту Андрею Малахову. Они рассказали, как прошли последние дни известного политика.

Владимир Жириновский заботился о своих наследниках, и, несмотря на занятость отца, они всегда могли на него положиться. Политик часто давал сыну полезные напутствия, которые положительно сказались на его карьере, а дочь регулярно звонила и могла поговорить с ним на любые темы. Стоит отметить, что Жириновский всегда им помогал и готов был поддержать. Поэтому именно наследники находились рядом с ним последние дни жизни.

Изображение взято с: Соцсети Владимира Жириновского

«Было очень страшно в самом конце. Он понимал, что состояние действительно тяжелое и велики риски», – призналась дочь Анастасия Боцан-Харченко. Из-за осознания скорой утраты она даже плакала, ведь было очевидно, что состояние тяжёлое.

Сына же политика Олега Эйдельштейна всё ещё беспокоит, что, узнай он о диагнозе раньше, возможно, удалось бы предпринять необходимые меры. Он отметил, что отец запретил поднимать эту тему. Сын Жириновского узнал о печальной новости из новостей вмести с остальными людьми. Конечно, он сделал всё возможное, но ситуация уже была непоправимой.

Одними же из последних слов, по воспоминаниям сына, стали: «Я для вас живу». В тот момент именитый политик в чувствах даже поцеловал сыну руки.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ярина Лыкова
18-06-2022, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Харченко Вадим Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости