Евгений Стычкин рассказал, почему не хочет снимать жену в своих картинах

Режиссёр и актёр Евгений Стычкин в браке с коллегой по сцене Ольгой Сутуловой больше 10 лет и недавно они стали родителями во второй раз. Однако, он признался, что целенаправленно не работает с возлюбленной, несмотря на её профессиональные успехи.

Ольга Сутулова в последнее время стала очень востребованной актрисой, о чём говорит множество картин с её участием. За прошедший год она снялась в семи проектах и продолжала трудиться, даже будучи в положении. Несмотря на популярность звезды у режиссёров, её муж Евгений Стычкин в свои картины любимую не приглашает. Он отшучивается, что она его не кормит, поэтому и роли у него не получает. На самом же деле артист беспокоится об их отношениях.

Изображение взято с: Соцсети Евгения Стычкина

«Супруга очень сильная, у нас нет субординации для того, чтобы я мог точно ей управлять, а я монструозный режиссер, то есть отношусь с нежностью, но всегда добиваюсь того, чего хочу от артиста», – отметил Стычкин и добавил, что пока набирается опыта. Сутулова подарила второго общего сына мужу 1 июня и пока не сообщала никаких новостей. В это время он продолжает работать над своими проектами. Напомним, что Стычкин имеет ещё четырёх детей от бывшей супруги.

Стоит отметить, что ещё в начале года актриса жаловалась на пострадавший семейный бюджет. Она отметила, что работать предлагают за мизерные гонорары, поэтому её супругу тоже приходится больше работать.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ярина Лыкова
18-06-2022, 09:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости