Epic Games готовит бесплатную раздачу игры по мотивам сериала «Игра престолов»

Магазин цифровой дистрибуции Epic Games Store завершил сезон бесплатных раздач игр от крупных издателей, однако традиция устраивать еженедельные раздачи секретных игр сохранилась. Так, на этой неделе пользователям доступна популярная метроидвания от первого лица под названием Supraland, а уже на следующей – будет цифровая настолка по мотивам «Игры престолов».

Доступная на данный момент раздача предлагает тайтл в виде приключения, в котором игрокам предстоит изучить игровой мир, заняться решением головоломок, отыскать множество сюжетов и даже сразиться с монстрами. Сообщается, что разработчик Supraland в свое время вдохновлялись такими хитами, как Metroid, Portal и Legend of Zelda. К слову, сама игра, похоже, получилась достойной, ведь у нее весьма положительный рейтинг в том же EGS – 96%.

Изображение взято с: flickr.com

Что же касается следующей недели, то уже с 23 июня пользователям Epic Games Store будут доступны сразу две бесплатные раздачи. Во-первых, все желающие смогут загрузить симулятор автомеханика под названием Car Mechanic Simulator 2018. Однако наибольший интерес геймерского комьюнити вероятнее всего привлечет цифровая версия настольной игры по мотивам мегапопулярной фэнтезийной драмы «Игра престолов». В A Game of Thrones: The Board Game Digital Edition игроки могут сыграть на компьютере в виртуальную версию уже существующего и весьма популярного в мире настольных игр квест-фэнтези.
Источник: www.championat.com
Автор: Михаил Сосновский
17-06-2022, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости