Гордон считает, что Поклонская зря отказалась от должности посла в Кабо-Верде

Недавно Наталья Поклонская снова получила отставку, сменив очередную должность. Екатерина Гордон считает, что политик зря отказалась от должности посла в Кабо-Верде, где могла бы закрепиться надолго.

Наталья Поклонская лично проинформировала о своём уходе из Россотрудничества. По её словам, она оставила пост заместителя главы ведомства ради новой должности, но чем экс-прокурор Республики Крым планирует заниматься в будущем, та не рассказала. Екатерина Гордон обратила внимание на её слова, заявив, что она часто меняет место работы, и не может задержаться на какой-то должности на длительный срок. Общественный деятель считает отказ от работы в Кабо-Верде ошибкой. Наталья Поклонская могла бы там закрепиться и быть полезной в дипломатической миссии на африканских островах.

Изображение взято с: youtube.com

Кроме того, юрист не верит, что Наталья Поклонская покинула ранее занимаемую должность по собственному желанию. Она поблагодарила Владимира Путина за предоставленную возможность, но блогер намекнула, что политика уволили. Поводом могли стать высказывания о ходе специальной операции на территории Украины.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
14-06-2022, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Гордон Дмитрий Ильич, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости