Переключатель режима Alert Slider в смартфонах OnePlus останется только в топовых моделях

Йогеш Брара рассказал о том, что в смартфонах OnePlus больше не будет присутствовать переключатель режима Alert Slider. Инсайдер проинформировал, что эта функция сохранится только в топовых моделях.

По его словам, холдинг BBK уже в ближайшем будущем приступит к реализации новой технического решения. На протяжении 7 лет во всех смартфонах имелась физическая кнопка Alert Slider. Теперь же её будут делать только в топовых моделях OnePlus, выходящих в линейке Pro и иногда в смартфонах среднего сегмента. Аналогичная ситуация будет складываться при производстве аппаратов марок Vivo и Oppo, поскольку они входят в один холдинг. Теперь функция быстрой смены звукового режима и вызова станет доступна только обладателям самых дорогих устройств.

Изображение взято с: wikimedia.org

Йогеш Брара отмечает, что уже вскоре производитель перестанет делать кнопку в Alert Slider в недорогих смартфонах. Те, кому нужна данная функция, могут купить гаджет OnePlus Nord 2T. В нём опция всё ещё будет, несмотря на среднюю рыночную стоимость устройства.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
13-06-2022, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости