Невеста олигарха Доронина Романова устроила скандал на дне рождения из-за Столье

Недавно невеста олигарха Доронина, модель Кристина Романова, отмечала день рождения на Ибице. Празднование проходило в одном из ночных клубов, однако настроение виновницы торжества было испорчено из-за появления на вечеринке экс-супруги бизнесмена Виталия Южилина Илоны Столье.

Кристина Романова веселилась с гостями в отдельной VIP-зоне. Илона Столье также пришла провести вечер в клубе и без приглашения присоединилась к компании именинницы. Романова решила с самого начала объяснить девушке, что та - незваный гость на ее празднике и не подбирая выражений объяснилась со Столье. Далее она попыталась вытолкать неприятную для нее личность за ограждение.

Изображение взято с: социальные сети Кристины Романовой

В свою очередь, Илона Столье признала, что ей не следовало так без спроса приходить на чужой праздник, однако и мнение о модели у нее теперь поменялось в худшую сторону. Злополучная гостья объяснила, что это был не личный дом Романовой, куда она зашла - никого не спросив, а подошла к имениннице в многолюдном ночном клубе, который не является частной собственностью модели.
Источник: riafan.ru
Автор: Тимченко Любовь
13-06-2022, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости